Контакти
Телефони:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 222202 | |
| Тип | Походный рюкзак | |
| Конструкція | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулировка по ростуРегулируемые лямкиСъемный рюкзак / сумка | |
| Вага, кг | 2.33 кг |
Створено: 22.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 222202 |
| Використання | Многодневный турПеший туризмПутешествиеТреккинг |
| Номер моделі | TGPF265 |
| Тип | Походный рюкзак |
| Конструкція | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулировка по ростуРегулируемые лямкиСъемный рюкзак / сумка |
| Вага, кг | 2.33 кг |
| Матеріал | Нейлон 210 ден, нейлон рипстоп Robic 420 ден |
| Колір | Серый |
| Серія | Thule Guidepost |
| Розміри (ДхШхВ) | 80x32x32 см |
| Гарантія | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Об'єм | 65 л |
| Стяжки та ремені | Боковые стяжкиВерхние стяжкиГрудная стяжкаПоясной ременьНижние стяжки |
| Оснащення | Верхний клапанПетли для снаряженияСовместимость с питьевой системойЧехол от дождя |
| Кишені | Карман в клапанеБоковые карманыКарман для бутылкиНижний карманПоясной карманФронтальный карман |
| Авіа стандарти | Регистрируемый багаж |
| Пол | Женский |
| Завантаження | Верхняя (клапан)ФронтальнаяБоковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантійне обслуговування
Термін гарантії для кожного товару індивідуальний
Протягом 14 днів: нового, неактивованого товару належної якості
Замовлення відправлене, чекайте на дзвінок
Ви вже замовили дзвінок спеціаліста для цього товару
Вкажіть коректний номер телефону за шаблоном
