Контакти
Телефони:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203535 | |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий | |
| Конструкція | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулировка по ростуРегулируемые лямки | |
| Вага, кг | 1.43 кг |
Створено: 12.06.2024
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203535 |
| Використання | Пеший туризмМногодневный турПутешествиеТреккинг |
| Номер моделі | TALF145 |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий |
| Конструкція | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулировка по ростуРегулируемые лямки |
| Вага, кг | 1.43 кг |
| Матеріал | Полиэстер добби 420 ден, рипстоп-полиэстер 330 ден |
| Колір | Бордовый |
| Серія | Thule AllTrail |
| Розміри (ДхШхВ) | 62x32x30 см |
| Гарантія | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Об'єм | 45 л |
| Стяжки та ремені | Боковые стяжкиГрудная стяжкаПоясной ременьВерхние стяжки |
| Оснащення | Верхний клапанПетли для снаряженияСовместимость с питьевой системойЧехол от дождя |
| Кишені | Карман для бутылкиКарман в клапанеПоясной карманВерхний карманНаружный карманФронтальный карман |
| Авіа стандарти | Регистрируемый багаж |
| Пол | Женский |
| Завантаження | БоковаяВерхняя (клапан) |
| Бренд | Thule |
100% гарантійне обслуговування
Термін гарантії для кожного товару індивідуальний
Протягом 14 днів: нового, неактивованого товару належної якості
Замовлення відправлене, чекайте на дзвінок
Ви вже замовили дзвінок спеціаліста для цього товару
Вкажіть коректний номер телефону за шаблоном
