Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203513 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки | |
| Вес, кг | 1.18 кг |
Створено: 22.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203513 |
| EAN | 85854240116 |
| Размеры отсека для ноутбука | 38.5x26.5x3.1 |
| Номер модели | TVIR116 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки |
| Вес, кг | 1.18 кг |
| Материал | Нейлон 800 ден, Полиэстеровая смесь |
| Цвет | Светло-Морской |
| Серия | Thule Vea |
| Размеры (ДхШхВ) | 48x30x24 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 25 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжка |
| Оснащение | Верхний клапанСветоотражающие элементы |
| Карманы | Верхний карманНижний карманОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (клапан) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
