Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203508 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки | |
| Вес, кг | 0.74 кг |
Створено: 22.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203508 |
| EAN | 85854240062 |
| Размеры отсека для ноутбука | 35.9x24.7x1.8 |
| Номер модели | TVIP115 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки |
| Вес, кг | 0.74 кг |
| Материал | Нейлон 800 ден, Полиэстеровая смесь |
| Цвет | Бирюзовый |
| Серия | Thule Vea |
| Размеры (ДхШхВ) | 46x30x23 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 17 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжка |
| Оснащение | Крепление для фонарикаСветоотражающие элементы |
| Карманы | Боковые карманыВерхний карманОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Фронтальная (на молнии) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
