Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204086 | |
| Тип | Сумка для ноутбука | |
| Вес, кг | 0.84 кг | |
| Материал | Нейлон 800 ден |
Оновлено: 22.04.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204086 |
| EAN | 85854245661 |
| Размеры отсека для ноутбука | 38.5x26.5x2.4 |
| Экран | 15.6" |
| Номер модели | TSSB316B |
| Тип | Сумка для ноутбука |
| Вес, кг | 0.84 кг |
| Материал | Нейлон 800 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Subterra |
| Размеры (ДхШхВ) | 42x30x10 см |
| Совместимость | Ноутбук с экраном 15.6"MacBook Pro 15" (2012-2015)MacBook Pro 15" (2016-2019)MacBook Pro 16" (2020+) |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
