Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204490 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныБоковое открывание | |
| Вес, кг | 1.18 кг |
Створено: 15.05.2024
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204490 |
| EAN | 85854249713 |
| Размеры отсека для ноутбука | 38.5x26.5x3.1 |
| Номер модели | PARABP2216 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныБоковое открывание |
| Вес, кг | 1.18 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Бежевый |
| Серия | Thule Paramount |
| Размеры (ДхШхВ) | 50x33x27 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 27 л |
| Оснащение | Верхний клапанКрепление на чемодан |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиКарман в клапанеФронтальный карманОтделение для ноутбука и документовВерхний карманТыльный карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (клапан)Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
