Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204487 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныБоковое открывание | |
| Вес, кг | 1.04 кг |
Створено: 24.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204487 |
| EAN | 85854249683 |
| Размеры отсека для ноутбука | 38.5x26.5x3.1 |
| Номер модели | PARABP2116 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныБоковое открывание |
| Вес, кг | 1.04 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Темно-Зеленый |
| Серия | Thule Paramount |
| Размеры (ДхШхВ) | 55x30x23 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 24 л |
| Оснащение | Крепление на чемоданВерхний клапан |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиОтделение для ноутбука и документовФронтальный карманВерхний карманТыльный карман |
| Авиа стандарты | WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (клапан)Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
