![]() | ||
| Артикул | 01-57025 | |
| Нагрузка | 75 кг | |
| Замки входят в комплект | Да | |
| Внутренние размеры (ДхШхВ) | 222x85x30 |
Створено: 28.07.2020
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 01-57025 |
| Нагрузка | 75 кг |
| Замки входят в комплект | Да |
| Внутренние размеры (ДхШхВ) | 222x85x30 |
| Количество ремней | 3 |
| Система монтажа | PowerClick |
| Чехол для защиты бокса | Да |
| Подходит на аэродинамические поперечины | Да |
| Подходит на квадратные поперечины | Да |
| Крепление для лыж | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество пар лыж | 7 |
| Открытие бокса | Двухстороннее |
| Максимальное количество досок для сноуборда | 5 |
| Максимальная длина лыж | 215 см |
| Соответствует нормам TÜV/GS | Да |
| Соответствует стандартам City Crash | Да |
| Длина | 232 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 35 см |
| Объем | 450 л |
| Бренд | Thule |
Этот бокс на 450 литров располагается наверху транспорта быстро и надежно за счет монтажной системы Power-Click. При таком правильном размере и грамотном дизайне можно возить туристические и спортивные принадлежности, а также любой другой инвентарь, габаритные значения которого не больше соответствующих чисел в спецификации.
Замок по центру и пара боковых точек фиксируют обе части бокса. Для удобного взаимодействия с грузом инженеры обеспечили открытие с обеих сторон. Дополнительная мера безопасности — защита от непредвиденного открытия при движении: когда крышка не защелкнута, ключ не достанется из замка.
Бокс состоит из ABS пластмассы; на него не оказывают воздействия непредсказуемые перепады температуры и УФ излучение. На дне расположены металлические усилители, увеличивающие его уровень жесткости. В комплекте также имеется 3 ремня для фиксации перевозимого инвентаря.
Смотреть все боксы на крышу.Вернуться к боксам и корзинам на крышу.
Посмотреть и купить боксы и корзины на крышу авто. Вернутся в общую категорию - экстерьер для внедорожника.
Гарантия: 2 года основной + 3 года расширенной
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
