Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 620815 | |
| Вес | 19 кг кг | |
| Ширина | 84 см см | |
| Длина | 205 см см |
Оновлено: 12.07.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 620815 |
| Количество ремней | 3 |
| Система монтажа | PowerClick |
| Чехол для защиты бокса | Доступно с помощью аксессуара |
| Подходит на аэродинамические поперечины | Да |
| Подходит на квадратные поперечины | Да |
| Крепление для лыж | Доступно с помощью аксессуара |
| Максимальное количество пар лыж | 7 |
| Открытие бокса | Двухстороннее |
| Максимальное количество досок для сноуборда | 5 |
| Максимальная длина лыж | 190 см см |
| Соответствует нормам TÜV/GS | Да |
| Соответствует стандартам City Crash | Да |
| Объем | 460 л л |
| Грузоподъемность | 75 кг кг |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Номер модели | 620815 |
| Замок | Да |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 195х77х40 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 205x84x45 см см |
| Серия | Thule Motion |
| Цвет | Темно-Серый |
| Высота | 45 см см |
| Длина | 205 см см |
| Ширина | 84 см см |
| Вес | 19 кг кг |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
