Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203722 | |
| Тип | Рюкзак для путешествий | |
| Конструкция | Жесткий каркасВентиляция спины | |
| Вес, кг | 1.44 кг кг |
Оновлено: 17.10.2024
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203722 |
| EAN | 85854242127 |
| Использование | Путешествие |
| Номер модели | TLPM140 |
| Тип | Рюкзак для путешествий |
| Конструкция | Жесткий каркасВентиляция спины |
| Вес, кг | 1.44 кг кг |
| Материал | Полиэстер добби 420 ден, полиэстер 600 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Landmark |
| Размеры (ДхШхВ) | 55x33x25 см см |
| Гарантия | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Объем | 40 л л |
| Стяжки и ремни | Поясной ременьГрудная стяжкаБоковые стяжки |
| Оснащение | Отделение SafeZone |
| Карманы | Боковые карманыОтделение для ноутбука и документовВерхний карманФронтальный карманКарман для бутылки |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Фронтальная |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
