Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 222103 | |
| Тип | Походный рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулировка по ростуРегулируемые лямкиСъемный рюкзак / сумка | |
| Вес, кг | 2.38 кг |
Створено: 22.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 222103 |
| Использование | Многодневный турПеший туризмПутешествиеТреккинг |
| Номер модели | TGPF275 |
| Тип | Походный рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулировка по ростуРегулируемые лямкиСъемный рюкзак / сумка |
| Вес, кг | 2.38 кг |
| Материал | Нейлон 210 ден, нейлон рипстоп Robic 420 ден |
| Цвет | Красный |
| Серия | Thule Guidepost |
| Размеры (ДхШхВ) | 80x36x32 см |
| Гарантия | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Объем | 75 л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжкиВерхние стяжкиГрудная стяжкаПоясной ременьНижние стяжки |
| Оснащение | Верхний клапанПетли для снаряженияСовместимость с питьевой системойЧехол от дождя |
| Карманы | Карман в клапанеБоковые карманыКарман для бутылкиНижний карманПоясной карманФронтальный карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Женский |
| Загрузка | Верхняя (клапан)БоковаяФронтальная |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
