Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203590 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки | |
| Вес, кг | 0.73 кг |
Створено: 22.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203590 |
| EAN | 85854240871 |
| Размеры отсека для ноутбука | 34.3x23.1x2.2 |
| Номер модели | TEBP313 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки |
| Вес, кг | 0.73 кг |
| Материал | Нейлон мини-рипстоп 330 ден, Полиэстер 600 ден |
| Цвет | Синий |
| Серия | Thule EnRoute |
| Размеры (ДхШхВ) | 44x27x20 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 14 л |
| Оснащение | Крепление для фонарика |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиВерхний карманФронтальный карманОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | Ryan Priority (55x40x20)UIA (55x40x20)WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (на молнии) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
