Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203410 | |
| Тип | Рюкзак для фототехники | |
| Конструкция | Жесткий каркасВентиляция спиныСъемная сумка для техники | |
| Вес, кг | 1.4 кг |
Оновлено: 04.06.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203410 |
| EAN | 85854238717 |
| Номер модели | TAC106 |
| Тип | Рюкзак для фототехники |
| Конструкция | Жесткий каркасВентиляция спиныСъемная сумка для техники |
| Вес, кг | 1.4 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Aspect |
| Размеры (ДхШхВ) | 52x30x22 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 29x26x15 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 22 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжкаПоясной ремень |
| Оснащение | Крепление для штативаСветоотражающие элементы |
| Карманы | Верхний карманБоковые карманыПоясной карманФронтальный карманОтделение для ноутбука и документовКарман для бутылки |
| Авиа стандарты | WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Загрузка | Верхняя (на молнии)Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
