Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204185 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спины | |
| Вес, кг | 0.65 кг |
Створено: 24.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204185 |
| EAN | 85854246675 |
| Размеры отсека для ноутбука | 33.1x24.3x2.8 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спины |
| Вес, кг | 0.65 кг |
| Материал | Нейлон 400 ден |
| Цвет | Красный |
| Серия | Thule Departer |
| Размеры (ДхШхВ) | 40x31x24 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 23 л |
| Стяжки и ремни | Верхние стяжки |
| Оснащение | Верхний клапанКрепление для фонарика |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиВерхний карманОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (клапан) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
