Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204292 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Регулируемые лямкиВентиляция спиныБоковое открывание | |
| Вес, кг | 1.02 кг |
Створено: 15.05.2024
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204292 |
| EAN | 85854247740 |
| Размеры отсека для ноутбука | до 15.6 дюймов |
| Номер модели | TCHB115 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Регулируемые лямкиВентиляция спиныБоковое открывание |
| Вес, кг | 1.02 кг |
| Материал | Нейлон 840 ден, ламинат ТРЕ |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Chasm |
| Размеры (ДхШхВ) | 53x30x21 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 26 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжка |
| Оснащение | Петли для снаряженияКрепление для фонарика |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиВерхний карманОтделение для ноутбука и документовФронтальный карманФронтальный карман |
| Авиа стандарты | WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (на молнии) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
