Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203450 | |
| Тип | Сумка на колесахЧемодан ка колесах | |
| Конструкция | Телескопическая ручкаСъемная сумка | |
| Вес, кг | 3.45 кг |
Оновлено: 27.02.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203450 |
| EAN | 85854239127 |
| Количество колес | 2 |
| Номер модели | TSR356 |
| Тип | Сумка на колесахЧемодан ка колесах |
| Конструкция | Телескопическая ручкаСъемная сумка |
| Вес, кг | 3.45 кг |
| Материал | Нейлон 800 ден |
| Цвет | Синий |
| Серия | Thule Subterra |
| Размеры (ДхШхВ) | 55x37x36 см55x37x18 x2 см |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Объем | 56 л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжки |
| Оснащение | Лямка через плечоБоковая ручкаВерхняя ручкаКрепление для дополнительной сумки |
| Карманы | Основное отделениеНижний карманФронтальный карман |
| Авиа стандарты | Ryan Priority (55x40x20)UIA (55х40х20)WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23)Регистрируемый багаж |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
