Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 901017 | |
| Вес | 80 кг | |
| Материал | Поликоттон 260гр | |
| Цвет | Черный |
Оновлено: 14.03.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 901017 |
| Размеры (ДхШхВ) | 214x140x109 см |
| Вес | 80 кг |
| Конструкция основы | Полипропиленовые панели Tepui TecСварные алюминиевые трубки с изоляцией и алюминиевыми вставками |
| Внутренняя высота | 94 |
| Оснащение | Матрас (поролон)Противомоскитная сеткаТелескопическая лестница |
| Гарантия | 2 года |
| Сезон | Все |
| Рама | Алюминиевая |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 214x140x33 см |
| Серия | Thule Basin |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поликоттон 260гр |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
