Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 859002-859101 | |
| Ширина | 104 см | |
| Длина | 178 см | |
| Высота | 15 см |
Оновлено: 26.04.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 859002-859101 |
| Замок | Да |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Грузоподъемность | 68 кг |
| Подходит на квадратные поперечины | Да |
| Подходит на аэродинамические поперечины | Да |
| Цвет | Черный |
| Высота | 15 см |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 104 см |
| Бренд | Thule |
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
