Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 635800 | |
| Вес | 21.3 кг | |
| Ширина | 86 см | |
| Длина | 210 см |
Оновлено: 02.09.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 635800 |
| Количество ремней | 3 |
| Система монтажа | PowerClick |
| Чехол для защиты бокса | Доступно с помощью аксессуара |
| Подходит на аэродинамические поперечины | Да |
| Подходит на квадратные поперечины | Да |
| Крепление для лыж | Да |
| Максимальное количество пар лыж | 7 |
| Открытие бокса | Двухстороннее |
| Максимальное количество досок для сноуборда | 5 |
| Максимальная длина лыж | 195 см |
| Соответствует нормам TÜV/GS | Да |
| Соответствует стандартам City Crash | Да |
| Объем | 500 л |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Номер модели | 635800 |
| EAN | 91021911949 |
| Замок | Да |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 197x75x39 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 210x86x44 см |
| Серия | Thule Force XT |
| Цвет | Черный Матовый |
| Высота | 44 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 86 см |
| Вес | 21.3 кг |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
