Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 631157 | |
| Вес | 10 кг кг | |
| Ширина | 90 см см | |
| Длина | 139 см см |
Оновлено: 12.04.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 631157 |
| Количество ремней | 2 |
| Система монтажа | FastGrip |
| Чехол для защиты бокса | Нет |
| Подходит на аэродинамические поперечины | Да |
| Подходит на квадратные поперечины | Да |
| Крепление для лыж | Нет |
| Открытие бокса | Одностороннее |
| Соответствует нормам TÜV/GS | Да |
| Соответствует стандартам City Crash | Да |
| Объем | 330 л л |
| Грузоподъемность | 50 кг кг |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Номер модели | 631157 |
| Замок | Да |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 135x85x38 см см |
| Размеры (ДхШхВ) | 139x90x39 см см |
| Серия | Thule Pacific |
| Цвет | Темно-Серый |
| Высота | 39 см см |
| Длина | 139 см см |
| Ширина | 90 см см |
| Вес | 10 кг кг |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
