Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 532002-532002 | |
| Вес | 7 кг | |
| Материал | Сталь | |
| Цвет | Серый |
Оновлено: 24.04.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 532002-532002 |
| Количество велосипедов | 2 |
| Вид монтажа велосипеда | За раму и колеса |
| Размеры (ДхШхВ) | 149x21x8 (x2) |
| Вес | 7 кг |
| Совместимость размера рам | Овальная рама Ø 65х80ммКруглая рама Ø 22-70мм |
| Совместимость размера колес | до 70мм |
| Запирание велосипеда | Да |
| Крепление колес | Пряжка прижимного типа |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 17 кг |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Запирает крепление | Да |
| Бренд | Thule |
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
