Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3205456 | |
| Тип | Чехол для ноутбука | |
| Вес, кг | 0.15 кг | |
| Материал | Рипстоп-полиэстер |
Оновлено: 24.04.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3205456 |
| Размеры отсека для ноутбука | 31.3x22.2x1.6 |
| Экран | 14" |
| Тип | Чехол для ноутбука |
| Вес, кг | 0.15 кг |
| Материал | Рипстоп-полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Lithos |
| Размеры (ДхШхВ) | 33.5x24.5x3.5 |
| Совместимость | MacBook Pro 14" (2021+) |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Бренд | Thule |
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
