Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3205415 | |
| Тип | Сумка для ноутбука | |
| Вес, кг | 0.82 кг | |
| Материал | Полиуретан |
Оновлено: 24.04.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3205415 |
| Размеры отсека для ноутбука | 35.8x24.8x5.0 |
| Экран | 16" |
| Тип | Сумка для ноутбука |
| Вес, кг | 0.82 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Gauntlet |
| Размеры (ДхШхВ) | 38x29x7 |
| Совместимость | MacBook Pro 16" (2020+)MacBook Air 15" (2023+) |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
