Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3205031 | |
| Тип | Чехол для ноутбука | |
| Вес, кг | 0.2 кг | |
| Материал | Нейлон 800 ден |
Оновлено: 24.04.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3205031 |
| Размеры отсека для ноутбука | 31.3x1.6x22.1 |
| Экран | 14" |
| Тип | Чехол для ноутбука |
| Вес, кг | 0.2 кг |
| Материал | Нейлон 800 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Subterra 2 |
| Размеры (ДхШхВ) | 36x3.5x26 |
| Совместимость | MacBook Pro 14" (2021+)MacBook Air M1 (2020+) |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
