Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3205016 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Боковое открываниеВентиляция спины | |
| Вес, кг | 1.1 кг кг |
Оновлено: 24.04.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3205016 |
| Размеры отсека для ноутбука | 16 дюймов |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Боковое открываниеВентиляция спины |
| Вес, кг | 1.1 кг кг |
| Материал | Нейлон 420 ден с PU покрытием и плетением рипстоп |
| Цвет | Коричневый |
| Серия | Thule Paramount |
| Размеры (ДхШхВ) | 51.5x34.5x21 см см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 27 л л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжка |
| Оснащение | Верхний клапанКрепление для фонарикаКрепление на чемодан |
| Карманы | Боковые карманыВерхний карманКарман в клапанеКарман для бутылкиОтделение для ноутбука и документовТыльный карманФронтальный карман |
| Авиа стандарты | WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (клапан)Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
