Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204988 | |
| Тип | Сумка на колесах | |
| Конструкция | Телескопическая ручка | |
| Вес, кг | 6.55 кг кг |
Оновлено: 24.04.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204988 |
| Количество колес | 4 |
| Тип | Сумка на колесах |
| Конструкция | Телескопическая ручка |
| Вес, кг | 6.55 кг кг |
| Материал | Покрытие TPE, подкладка Нейлон |
| Цвет | Pond (Голубой) |
| Серия | Thule Chasm |
| Размеры (ДхШхВ) | 80.0x43.0x40.5 см см |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Объем | 110 л л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжки |
| Оснащение | Боковая ручкаВерхняя ручкаФронтальная ручка |
| Карманы | Верхний карманОсновное отделение |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
