Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204815 | |
| Тип | Сумка для ноутбука | |
| Конструкция | Рюкзак-сумкаБоковое открываниеРегулируемые лямки | |
| Вес, кг | 1.1 кг |
Оновлено: 27.02.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204815 |
| Размеры отсека для ноутбука | 38.5x26.5x3.1 |
| Экран | 15.6" |
| Тип | Сумка для ноутбука |
| Конструкция | Рюкзак-сумкаБоковое открываниеРегулируемые лямки |
| Вес, кг | 1.1 кг |
| Материал | Полиэстер 1680 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Accent |
| Размеры (ДхШхВ) | 44x29x17 см |
| Совместимость | Ноутбук с экраном 15.6"MacBook Pro 15" (2012-2015)MacBook Pro 15" (2016-2019)MacBook Pro 16" (2020+) |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 17 л |
| Оснащение | Лямка через плечоКрепление на чемоданОтделение SafeZone |
| Карманы | Верхний карманОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | Ryan Priority (55x40x20)UIA (55x40x20)WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
