Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204710 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Однолямочный | |
| Вес, кг | 0.41 кг |
Оновлено: 22.05.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204710 |
| EAN | 85854251945 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Однолямочный |
| Вес, кг | 0.41 кг |
| Материал | Полиэстер 420 ден с PU покрытием |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Tact |
| Размеры (ДхШхВ) | 37.5x18x14 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 8 л |
| Оснащение | Лямка через плечоСветоотражающие элементы |
| Карманы | Верхний карманФронтальный карман |
| Авиа стандарты | Ryan Priority (55x40x20)UIA (55x40x20)WizzAir (40x30x20)WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (на молнии) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
