Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204492 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Боковое открываниеВентиляция спины | |
| Вес, кг | 0.98 кг |
Оновлено: 02.09.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204492 |
| Размеры отсека для ноутбука | 38.5x26.5x3.1 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Боковое открываниеВентиляция спины |
| Вес, кг | 0.98 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Бежевый |
| Серия | Thule Paramount |
| Размеры (ДхШхВ) | 43x27x24 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 16 л |
| Оснащение | Крепление на чемодан |
| Карманы | Фронтальный карманВерхний карманОтделение для ноутбука и документовТыльный карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
