Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204169 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Регулируемые лямкиВентиляция спины | |
| Вес, кг | 1.11 кг |
Оновлено: 25.10.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204169 |
| EAN | 85854246491 |
| Размеры отсека для ноутбука | до 15.6 дюймов |
| Номер модели | CONBP216 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Регулируемые лямкиВентиляция спины |
| Вес, кг | 1.11 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Construct |
| Размеры (ДхШхВ) | 49x32x27 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 28 л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжки |
| Оснащение | Крепление на чемоданКрепление для фонарикаПетли для снаряженияОтделение SafeZone |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиФронтальный карманФронтальный карманОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (на молнии) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
