Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204098 | |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий | |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулируемые лямкиРегулировка по росту | |
| Вес, кг | 1 кг |
Оновлено: 02.09.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204098 |
| Использование | Пеший туризм |
| Номер модели | TSTM335 |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркасРегулируемые лямкиРегулировка по росту |
| Вес, кг | 1 кг |
| Материал | Покрытие Robic 210 ден, нейлон 70 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Stir |
| Размеры (ДхШхВ) | 62x31x27 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 35 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжкаПоясной ременьБоковые стяжки |
| Оснащение | Петли для снаряженияСветоотражающие элементыСовместимость с питьевой системойЧехол от дождяКрепление для фонарика |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиПоясной карманКарман на лямкеВерхний карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (клапан)Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
