Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203919 | |
| Тип | Чемодан ка колесах | |
| Конструкция | Увеличение объемаТелескопическая ручка | |
| Вес, кг | 4.2 кг |
Оновлено: 18.09.2024
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203919 |
| EAN | 85854244077 |
| Количество колес | 4 |
| Номер модели | TSRS325 |
| Тип | Чемодан ка колесах |
| Конструкция | Увеличение объемаТелескопическая ручка |
| Вес, кг | 4.2 кг |
| Материал | Нейлон 800 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Subterra |
| Размеры (ДхШхВ) | 63x44x32 см |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Объем | 63 л |
| Оснащение | Верхняя ручкаБоковая ручка |
| Карманы | Основное отделениеФронтальный карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
