Контакты
Телефоны:
E-mail:
Оновлено: 04.06.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203908 |
| EAN | 85854243964 |
| Номер модели | TCDK232 |
| Тип | Рюкзак для фототехники |
| Конструкция | Закрывание RolltopЖесткий каркасСъемная сумка для техникиУвеличение объемаРегулируемые лямкиВентиляция спины |
| Вес, кг | 2.14 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Covert |
| Размеры (ДхШхВ) | 52x36x23 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 36x24x15 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 32 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжкаПоясной ременьВерхние стяжкиБоковые стяжки |
| Оснащение | Крепление для штативаКрепление на чемодан |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиВерхний карманОтделение для ноутбука и документовФронтальный карман |
| Авиа стандарты | WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Загрузка | Верхняя (Rolltop)ТыльнаяБоковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
