Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203905 | |
| Тип | Городской рюкзакРюкзак для фототехники | |
| Конструкция | Вентиляция спиныСъемная сумка для техникиУвеличение объемаЗакрывание Rolltop | |
| Вес, кг | 1.8 кг |
Оновлено: 03.08.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203905 |
| EAN | 85854243933 |
| Номер модели | TECB125 |
| Тип | Городской рюкзакРюкзак для фототехники |
| Конструкция | Вентиляция спиныСъемная сумка для техникиУвеличение объемаЗакрывание Rolltop |
| Вес, кг | 1.8 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Темно-Зеленый |
| Серия | Thule EnRoute |
| Размеры (ДхШхВ) | 50x30x20 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 25 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжка |
| Оснащение | Крепление для фонарикаКрепление для штативаКрепление на чемоданСветоотражающие элементы |
| Карманы | Боковые карманыВерхний карманКарман для бутылкиОтделение для ноутбука и документовФронтальный карман |
| Авиа стандарты | Ryan Priority (55x40x20)UIA (55x40x20)WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Загрузка | Верхняя (Rolltop)Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
