Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203904 | |
| Тип | Рюкзак для фототехникиГородской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныСъемная сумка для техникиУвеличение объемаЗакрывание Rolltop | |
| Вес, кг | 1.8 кг |
Оновлено: 03.07.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203904 |
| EAN | 85854243926 |
| Номер модели | TECB125 |
| Тип | Рюкзак для фототехникиГородской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныСъемная сумка для техникиУвеличение объемаЗакрывание Rolltop |
| Вес, кг | 1.8 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule EnRoute |
| Размеры (ДхШхВ) | 50x30x20 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 25 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжка |
| Оснащение | Крепление для штативаСветоотражающие элементыКрепление для фонарикаКрепление на чемодан |
| Карманы | Боковые карманыВерхний карманКарман для бутылкиОтделение для ноутбука и документовФронтальный карман |
| Авиа стандарты | UIA (55x40x20)WizzAir Priority (55x40x23)Ryan Priority (55x40x20)Международный стандарт (55х40х23) |
| Загрузка | Верхняя (Rolltop)Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
