Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203822 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки | |
| Вес, кг | 1.8 кг |
Створено: 22.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203822 |
| EAN | 85854243049 |
| Размеры отсека для ноутбука | 35.9x24.7x1.8 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки |
| Вес, кг | 1.8 кг |
| Материал | Рипстоп-полиэстер |
| Цвет | ХакиКоричневый |
| Серия | Thule Lithos |
| Размеры (ДхШхВ) | 42x28x20 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 16 л |
| Оснащение | Верхний клапанКрепление для фонарика |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | Ryan Priority (55x40x20)UIA (55x40x20)WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Клапан |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
