Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203736 | |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий | |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркас | |
| Вес, кг | 0.88 кг |
Створено: 22.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203736 |
| Использование | Пеший туризм |
| Номер модели | TALM125 |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркас |
| Вес, кг | 0.88 кг |
| Материал | Полиэстер добби 420 ден, рипстоп-полиэстер 330 ден |
| Цвет | Зеленый |
| Серия | Thule AllTrail |
| Размеры (ДхШхВ) | 60x26x24 см |
| Гарантия | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Объем | 25 л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжкиГрудная стяжкаПоясной ременьВерхние стяжки |
| Оснащение | Верхний клапанПетли для снаряженияСовместимость с питьевой системой |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиФронтальный карманКарман в клапанеПоясной карманНаружный карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | БоковаяВерхняя (клапан) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
