Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203726 | |
| Тип | Рюкзак для путешествий | |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркасСъемный рюкзак / сумка | |
| Вес, кг | 1.84 кг |
Оновлено: 12.04.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203726 |
| EAN | 85854242165 |
| Использование | Путешествие |
| Номер модели | TLPM160 |
| Тип | Рюкзак для путешествий |
| Конструкция | Вентиляция спиныЖесткий каркасСъемный рюкзак / сумка |
| Вес, кг | 1.84 кг |
| Материал | Полиэстер добби 420 ден, полиэстер 600 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Landmark |
| Размеры (ДхШхВ) | 55x45x33 см |
| Гарантия | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Объем | 40 л60 л |
| Стяжки и ремни | Поясной ременьГрудная стяжкаБоковые стяжки |
| Оснащение | Отделение SafeZone |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиОтделение для ноутбука и документовВерхний карманФронтальный карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Фронтальная |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
