Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203591 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Боковое открываниеВентиляция спиныРегулируемые лямки | |
| Вес, кг | 0.88 кг |
Створено: 22.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203591 |
| EAN | 85854240888 |
| Размеры отсека для ноутбука | 34.9x24.9x2.7 |
| Номер модели | TEBP315 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Боковое открываниеВентиляция спиныРегулируемые лямки |
| Вес, кг | 0.88 кг |
| Материал | Нейлон мини-рипстоп 330 ден, Полиэстер 600 ден |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule EnRoute |
| Размеры (ДхШхВ) | 45.5x30x21 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 20 л |
| Стяжки и ремни | Верхние стяжки |
| Оснащение | Верхний клапанКрепление для фонарика |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиВерхний карманОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (клапан) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
