Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203452 | |
| Тип | Сумка на колесах | |
| Конструкция | Возможность двойной загрузкиТелескопическая ручка | |
| Вес, кг | 4.1 кг |
Оновлено: 11.01.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203452 |
| EAN | 85854239141 |
| Количество колес | 2 |
| Номер модели | TSR375 |
| Тип | Сумка на колесах |
| Конструкция | Возможность двойной загрузкиТелескопическая ручка |
| Вес, кг | 4.1 кг |
| Материал | Нейлон 800 ден |
| Цвет | Синий |
| Серия | Thule Subterra |
| Размеры (ДхШхВ) | 70x40x35 см |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Объем | 75 л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжки |
| Оснащение | Боковая ручкаВерхняя ручкаКрепление для дополнительной сумкиСекционная сетка |
| Карманы | Основное отделение |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
