Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203438 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки | |
| Вес, кг | 1 кг |
Оновлено: 24.11.2024
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203438 |
| EAN | 85854239004 |
| Размеры отсека для ноутбука | 38.5x26.5x3.1 |
| Номер модели | TSLB315 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки |
| Вес, кг | 1 кг |
| Материал | Нейлон 800 ден |
| Цвет | Синий |
| Серия | Thule Subterra |
| Размеры (ДхШхВ) | 50x31x22 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 23 л |
| Стяжки и ремни | Грудная стяжка |
| Оснащение | Крепление на чемодан |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиВерхний карманОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | WizzAir Priority (55x40x23)Международный стандарт (55х40х23) |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (на молнии) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
