Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3203037 | |
| Тип | Городской рюкзак | |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки | |
| Вес, кг | 0.99 кг |
Оновлено: 27.02.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3203037 |
| EAN | 85854234306 |
| Размеры отсека для ноутбука | 36.4x24.9x2.4 |
| Номер модели | TSDP115 |
| Тип | Городской рюкзак |
| Конструкция | Вентиляция спиныРегулируемые лямки |
| Вес, кг | 0.99 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Темно-Серый |
| Серия | Thule Subterra |
| Размеры (ДхШхВ) | 47x33x28 см |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 25 л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжкиГрудная стяжка |
| Оснащение | Верхний клапанПетли для снаряжения |
| Карманы | Боковые карманыКарман для бутылкиВерхний карманФронтальный карманОтделение для ноутбука и документов |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (клапан) |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
