Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3202778 | |
| Вес, кг | 0.3 кг | |
| Материал | Нейлон | |
| Цвет | Темно-Серый |
Створено: 22.05.2026
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3202778 |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Темно-Серый |
| Размеры (ДхШхВ) | 18x17x13 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 14x13x8.6 см |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
