![]() | Бренд | Vision X |
| Артикул | XIL-PX 1240 | |
| Размеры (ДхШхВ) | 120х80х84 мм | |
| Вес, кг | 1.2 кг | |
| Тип | фара дальнего света |
Створено: 20.05.2021
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | XIL-PX 1240 |
| Тип | фара дальнего света |
| Диапазон напряжения | 9-32V |
| Мощность светового потока | 5916 лм |
| Количество светодиодов | 12 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Луч света | рассеянный |
| Корпус | прямоугольный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Влагозащита | IP68 |
| Вес, кг | 1.2 кг |
| Бренд | Vision X |
| Размеры | |
|---|---|
| Размеры (ДхШхВ) | 120х80х84 мм |
Светодиодная панель Vision X 8" X-mitter PRIME EXTREME – это технологический прорыв в мире компактного офф-роуд освещения. Прибору с габаритами 120х80х84 мм удалось совместить малый размер с ошеломляющей эффективностью. Двенадцать отборных светодиодов выдают плотный световой поток в 5916 люмен, потребляя 60 Вт мощности. В магазине Vnedorognik данная модификация ценится за рассеянный тип луча, обеспечивающий мягкую и широкую заливку пространства, что исключает ослепляющие блики на сложном рельефе. Литой алюминиевый корпус весом 1,2 кг служит надежной защитой и радиатором для электроники, работающей в диапазоне от 9 до 32 Вольт. Стандарт влагозащиты IP68 позволяет фаре бесперебойно работать даже при полном погружении в воду во время форсирования бродов в экспедициях 2026 года. Вибростойкая конструкция и ресурс в 50000 часов гарантируют, что этот профессиональный свет Vision X не подведет в самых жестких условиях. Ударопрочная линза защищает диоды от веток и гравия, делая панель идеальным выбором для бампера или багажника.
Вернуться к другим лед балкам. Смотреть всю дополнительную оптику. Просмотреть всю оптику.
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
