![]() | Бренд | Vision X |
| Артикул | XPI-24M | |
| Размеры (ДхШхВ) | 43.35x3.19x3.15 см | |
| Вес, кг | 4.4 кг | |
| Тип | фара дальнего света |
Створено: 20.05.2021
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | XPI-24M |
| Тип | фара дальнего света |
| Диапазон напряжения | 9-32V |
| Мощность светового потока | 8872 лм |
| Количество светодиодов | 24 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Луч света | направленный, рассеянный |
| Корпус | прямоугольный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес, кг | 4.4 кг |
| Бренд | Vision X |
| Размеры | |
|---|---|
| Размеры (ДхШхВ) | 43.35x3.19x3.15 см |
Светодиодная балка Vision X XPI-24M – это профессиональный осветительный инструмент, созданный для тотального контроля над ночным пространством. При длине в 45 дюймов (габариты 110х8х8 см) эта прямоугольная панель оснащена 24 высокоэффективными светодиодами, которые генерируют мощный световой поток в 8872 люмена при потреблении 90 Вт. В магазине Vnedorognik модель пользуется высоким спросом у любителей скоростного офф-роуда, так как ее комбинированный тип луча мастерски объединяет дальнобойный направленный свет и широкую рассеянную заливку обочин. Литой алюминиевый корпус весом 4,4 кг выступает в роли эффективного радиатора, предотвращая перегрев и обеспечивая впечатляющий ресурс работы кристаллов до 50000 часов.
Прибор стабильно функционирует в широком диапазоне напряжения от 9 до 32 Вольт, что позволяет устанавливать его на любые современные внедорожники и спецтехнику. Ударопрочная линза и вибростойкая архитектура гарантируют выживаемость оптики при контакте с ветками и гравием. Это надежное и мощное решение, которое превращает сложный ночной маршрут в безопасное и комфортное путешествие, обеспечивая профессиональный уровень света в любых погодных условиях. Благодаря тонкому профилю корпуса, балка легко монтируется на крышу или в проемы бампера, сохраняя аэродинамику автомобиля и придавая ему брутальный экспедиционный вид.
Вернуться к другим лед балкам. Смотреть всю дополнительную оптику. Просмотреть всю оптику.
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
