![]() | Бренд | ProLight |
| Артикул | 40-21120 | |
| Высота | 64 мм | |
| Длина фары | 520 мм | |
| Глубина | 92 мм |
Створено: 20.05.2021
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 40-21120 |
| Диапазон напряжения | 9-36V |
| Мощность светового потока | 9600 лм |
| Количество светодиодов | 12 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Луч света | рассеянный |
| Корпус | прямоугольный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес, кг | 2,3 кг |
| Бренд | ProLight |
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина фары | 520 мм |
Главная особенность серии Ultra заключается в формировании мощного прямоугольного луча с четкой светотеневой границей. В магазине Vnedorognik эту модель часто выбирают для установки на крышу (в том числе с углублением): благодаря специфической фокусировке свет не «рассыпается» на капот или багажник, а уходит максимально далеко вперед, пробивая ночную тьму на дистанцию до 700 метров.
В основе панели лежат 12 сверхмощных 10-ваттных светодиодов CREE, которые по эффективности значительно превосходят многорядные аналоги с мелкими диодами. Корпус из литого алюминия, обработанный термопастой ZALMAN, гарантирует идеальный теплоотвод, что позволяет баварским кристаллам работать на пике яркости без деградации. Световой поток в 9600 люмен превращает любую дорогу в безопасный маршрут, где каждая яма видна задолго до приближения.
Продукт сертифицирован по стандартам ISO9001 и E-mark, что подтверждает его готовность к самым суровым условиям эксплуатации – от песчаных бурь до температурных шоков.
Вернуться к другим лед балкам. Смотреть всю дополнительную оптику. Просмотреть всю оптику.
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
