Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3201742 | |
| Тип | Чемодан ка колесах | |
| Конструкция | Увеличение объемаТелескопическая ручка | |
| Вес, кг | 4.5 кг |
Створено: 27.10.2022
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3201742 |
| EAN | 85854229128 |
| Количество колес | 2 |
| Номер модели | TCRU122 |
| Тип | Чемодан ка колесах |
| Конструкция | Увеличение объемаТелескопическая ручка |
| Вес, кг | 4.5 кг |
| Материал | Нейлон добби |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Crossover |
| Размеры (ДхШхВ) | 58x39x23 см58x39x28 см |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Объем | 45 л |
| Оснащение | Отделение SafeZoneЧехол для костюма или платьяВерхняя ручкаБоковая ручкаНижняя ручка |
| Карманы | Основное отделениеФронтальный карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
