Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204290 | |
| Тип | Сумка на колесах | |
| Конструкция | Телескопическая ручка | |
| Вес, кг | 4.6 кг |
Створено: 12.06.2024
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204290 |
| EAN | 85854247726 |
| Количество колес | 2 |
| Номер модели | TCWD132 |
| Тип | Сумка на колесах |
| Конструкция | Телескопическая ручка |
| Вес, кг | 4.6 кг |
| Материал | Покрытие TPE, подкладка Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Chasm |
| Размеры (ДхШхВ) | 81x43x39 см |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Объем | 110 л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжки |
| Оснащение | Верхняя ручкаБоковая ручкаФронтальная ручка |
| Карманы | Основное отделениеВерхний карман |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
