Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 949 | |
| Цвет | Серый | |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x78x60 см | |
| Грузоподъемность | 45 кг |
Створено: 28.05.2024
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 949 |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| EAN | 7313020044149 |
| Гарантия | 2 года основной + 3 года расширенной |
| Совместимость | Thule BackUp 900Thule EasyBag 9484 |
| Тип крыши | Крепление для боксаКрепление для сумкиКрепление для корзиныКрепление для велосипеда |
| Размеры (ДхШхВ) | 120x78x60 см |
| Цвет | Серый |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
