Контакты
Телефоны:
E-mail:
![]() | ||
| Артикул | TH 3204502 | |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий | |
| Конструкция | Регулируемые лямкиЖесткий каркас | |
| Вес, кг | 1.3 кг |
Оновлено: 02.09.2025
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TH 3204502 |
| Использование | Пеший туризмМногодневный турТреккинг |
| Тип | Походный рюкзакРюкзак для путешествий |
| Конструкция | Регулируемые лямкиЖесткий каркас |
| Вес, кг | 1.3 кг |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Серия | Thule Stir |
| Размеры (ДхШхВ) | 60x27x5.5 см |
| Гарантия | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Объем | 40 л |
| Стяжки и ремни | Боковые стяжкиВерхние стяжкиГрудная стяжкаПоясной ремень |
| Оснащение | Верхний клапанКрепление для фонарикаПетли для снаряженияСовместимость с питьевой системой |
| Карманы | Верхний карманКарман в клапанеКарман на лямке |
| Авиа стандарты | Регистрируемый багаж |
| Пол | Унисекс |
| Загрузка | Верхняя (клапан)Боковая |
| Бренд | Thule |
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Заявка отправлена, ожидайте звонок
Вы вже заказали звонок специалиста для этого товара
Укажите корректный номер телефона по шаблону
